Skip to main content
Voici les 9 délégués de région et leur région respective :

 

     

 

Ile de France : Pascal Chevalier pascal.chevalier@clubporsche928.fr (IdF nord)

                         Thierry Pelikan thierry.pelikan@clubporsche928.fr (IdF sud)

                         Responsable outils de pret : Hubert Horeau hubert.horeau@clubporsche928.fr

Centre:

                        Jean-François Pociello jefpo37.club928@gmail.com

Nord Ouest :

                         Eric Gérard eric.gerard@clubporsche928.fr

                        Jean-Christophe Joseph joseph.jc@laposte.net

Nord :

                         Bertrand Tondeur porsche928nord@yahoo.com

                         Pierre Randuineau docteur.randuineau@wanadoo.fr

Responsable outils de pret: Laurent Macaigne jardi60@laposte.net

Nord Est : 

                          Sebastien Sutter  sebastien.sutter@clubporsche928.fr

                         Jacques De Saint Gilles  jdesaintgilles@gmail.com

Rhône-Alpes Auvergne : 

                          Romain Bocca  rbocca38@gmail.com

Sud Est :

                            Lionel Brière  lbriere.cp928@free.fr 

Sud Ouest :

                             Christophe BURELLIER  christophe.burellier@clubporsche928.fr 

                             Fred Pau frederic.pau@clubporsche928.fr

Belgique-Luxembourg:

                             Bernard Peeters: bernard.peeters@clubporsche928.fr

 

 

   

Postes complémentaires

Webmaster : 

                               Patrice Lejeune patrice.lejeune@clubporsche928.fr

 

Responsable piste:

                                Jean-Marc Azerad azerad.jm@wanadoo.fr

 

Superviseur forum technique:

                                 Lilian Coirier lilian.coirier@clubporsche928.fr

 

Responsable Boutique du Club: 

                                   Frédéric Mosnier fredericmosnier@orange.fr

Suivre Porsche Club 928 France